Изображение раздела
Проблемы в саду

Вредные насекомые в саду доставляют огромные проблемы хозяевам участков. В данном случае под понятием "сад" мы подразумеваем и плодовые сады, и территории с декоративными посадками, где устроены газоны или выполнен ландшафтный дизайн с ландшафтными посадками растений.


Изображение - Борьба с щитовкой
Борьба с щитовкой

В саду и огороде приходится сталкиваться с огромным количеством вредителей, которые могут навредить не только урожаю, но и погубить само дерево или растение. Так, в садах часто можно встретить такое насекомое, как щитовка – небольшое полужестокрылое создание, взрослые особи и личинки которой питаются соком растения.

подробнее
Изображение - Борьба с пяденицей
Борьба с пяденицей

Зимние пяденицы особенно опасны для осеннего сада. Они имеют серый окрас - это самцы, а самки отличаются красновато-серым цветом и летать они не умеют. Осенью они выйдут из коконов и ползут по стволам вишен и черешен, чтобы отложить в коре яйца, число которых может достигать 300 штук от одной особи.

подробнее
Изображение - Борьба с плодожоркой
Борьба с плодожоркой

Владельцем садов или просто нескольких плодоносных деревьев нередко приходится сталкиваться с проблемой различных вредителей, причем в один год можно столкнуться сразу с несколькими вариантами насекомых. Поэтому следует знать, как проводить защиту от каждого из них.

подробнее
Изображение - Борьба с пилильщиком
Борьба с пилильщиком

Если у вас на участке растут сосны, ели или другие хвойные деревья, они могут оказаться в опасности, если у вас поселится такое насекомое-вредитель, как сосновый пильщик. Он отличается длительным жизненным циклом, поэтому избавиться от него может оказаться совсем не просто. 

подробнее
Изображение - Борьба с хрущом
Борьба с хрущом

Хрущ, или майский жук, это одно из самых распространенных животных в России. Несмотря на внешнюю безобидность оно может быть опасно для сада и приусадебного участка. Личинки хруща могут повреждать и лиственные, и хвойные деревья, особенно большую опасность они представляют для молодых деревьев и питомников. Поэтому борьба с хрущом – обязательно мероприятие по защите урожая.

подробнее

Отзывы клиентов

Иконка - бережное воздействие
Бережное Воздействие
Безопасно для людей, домашних животных, а также культурных растений вашего сада или лесного участка.
Иконка - избирательное действие
Избирательное Действие
Используемые вещества воздействует только на определённую группу насекомых.
Иконка - гарантия качества
Гарантия Качества
Предыдущая дезинсекция не дала желаемого результата? Мы предоставляем гарантию на все виды оказываемых услуг.